
Итак.. Хорошо ли это или плохо?
Если честно, то лично я не вижу в этом ничего страшного. Если чеченец хочет быть чеченцем, якут якутом, а русский русским, то что в том плохого? Мы постоянно повторяем, что живем в многонациональном государстве. Так почему же человек не может таким образом выразить свою принадлежность? В любом случае, он остается гражданином России.
Противники подобного введения мне говорили, что благодаря этой графе могут возникнуть гонения.. Кем и на кого? Непонятно. Ответа я так и не получил. Если ты не любишь азиатов, то тебе все равно, что у него в паспорте. Разве нет? (это к примеру).
Так вот.. предлагаю к обсуждению.
Считаете ли Вы, что подобная графа необходима и давно пора ввести ее, хотя бы в том добровольном порядке(что и предлагается)? Или наоборот, это создаст ряд проблем и люди не должны выделять себя по национальной принадлежности?
Нужно ли вводить графу "национальность" в добровольном порядке?
Journal information