Мы часто говорим о том, как нужно и необходимо заботиться о ближних. О том, что нужно быть добрее и отзывчивее. И вот, 6 сентября, есть возможность проявить себя не на словах, а на деле.

В рамках празднования Дня города Москвы, при поддержке Москомспорта, пройдет благотворительный легкоатлетический забег для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Наравне с другими участниками на беговую дорожку выйдут дети с ментальными нарушениями, ДЦП и нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Участие в забеге достаточно символическое. Всего 150 рублей со взрослого человека. Но эти средства могут помочь тем, кто в них нуждается.
Мы с друзьями собираемся посетить мероприятие.
Ровно в 11:30 у шатра «Центра Роналда Макдоналда» в Парке Победы на Поклонной Горе начнётся регистрация участников, а уже в 12:30 прозвучит команда «на старт!».
Присоединяйтесь!
Journal information