- Дайте мне Тойоту и я супермен!
Что и говорить, а Тойота за многие годы зарекомендовала себя как машина высоконадежная и комфортная.
В выходные мне позвонил Влад
Надо сказать, что обычно салоны не особо стремятся пускать своих клиентов и посетителей в ремзону. Ну а тут возможность посмотреть изнутри всю кухню. Так что ж нам отказываться?)
В день когда мы приехали, в дилерском центре проходила презентация и в атмосфере царил дух праздника.

Как всегда г-н Михайлов

А Влад налегал на пироженки

Посетители могли поиграться в игровые автоматы

Посмотрите на этого чудесного ребенка) Мне кажется, девочка всерьез задумалась о предложении))




Но долго мы задерживаться в салоне не стали. В конце концов, приехали то мы не пироженки лопать)
Первой на испытание пошла Тойота Прадо.

Мы поехали на небольшой полигончик, где можно было проверить проходимость автомобиля и испытать его на крутых спусках и подъемах
Как можно увидеть - Прадо с успехом прошла испытание и даже не чиркнула бампером


На очереди Land Cruizer 200 и за рулем пилот всех времен и народов — то бишь я))

Очень интересные ощущения после моего Туарега.
Машина несомненно мощнее (движок 4,5 ТД). Посадка значительно выше и когда нажимаешь на педаль газа - создается ощущение некой вальяжности) Здесь не нужно гонять. Здесь нужно вкусить комфорт и мощь автомобиля)

Начинаем подъем на горку

И двухсотка будто взлетает, не ощущая препятствий для себя

Точно также проходит спуск


И ноу проблем)


А впереди нас ждет экскурсия по сервисному центру и масса интересностей)Продолжение следует)
Journal information