demkristo

Динамо-Северсталь. КХЛ

Вчера я был нам хоккее с сыном и со своим другом.
Как-то не особо и собирались, но в последний момент решились.
Мелкий мой на хоккее второй раз, но уже настолько проникся зрелищем, что любимый канал - КХЛ ТВ. А на матче вовсю болеет. Радуется забитым шайбам и огорчается когда они влетают в ворота команды, за которую он болеет

Динамо перед этим матчем сделало дозаявку Лео Комарова и в итоге получилась просто убийственная тройка из Овечкина, Бэкстрема и Комарова. Забегая вперед скажу, что именно она и перевернула ход матча.

Но.. начало было не из лучших.
Из позитивного можно назвать лишь то, как встретили фанаты возвратившегося Лео.. Думаю ему было действительно приятно, когда стадион скандировал :- "ЛЕО! ЛЕО!"
А игра шла никакая. Динамо никак не могло найти свою игру. Пас шел в никуда. И хоть бросков по воротам было 9 против 5 Северстали - никаких результатов это не приносило. Хотелось спать..

После второго периода активизировалась команда из Череповца. И вот уж к середине периода на табло светились цифры 0-3.
Рядом сидевшие болельщики Северстали ликовали.

HJ0G9912.jpg_Thumbnail0

Я не знаю, что сказал Знарок игрокам в момент 3-0 секундного тайм-аута, но они преобразились. Возможно сделал грамотную подсказку, а быть может напомнил, что за день до этого команда праздновала свой день рождения. И так играть при таком раскладе просто нельзя.
Динамо резво понеслось вперед. И вот уже 1-3, 2-3, 3-3..  И вот уже 4-3.
Позади сидевшие Северсталевские начали понемногу драть на себе волосы. И их можно было понять.. В короткий период все повернулось с ног на голову
Помимо дня рождения Динамо, в этот день праздновал свой юбилей и Никлас Бэкстрем. И думаю, что он и сам себе сделал в итоге подарок, и команда не подкачала

Итоговый счет на табло отобразился в цифрах 5-3
А болельщики провожали команду скандированием "МОЛОДЦЫ"
И это действительно было так. Ребята показали свой класс!!!

Tags: Обзор